Международная Федерация Боулинга (IBF) назначила QubicaAMF глобальным эксклюзивным партнером на соревнованиях по десятикегельному боулингу до 2030 года | Официальный сайт QubicaAMF
Техническая служба
Оставить заявку

Международная Федерация Боулинга (IBF) назначила QubicaAMF глобальным эксклюзивным партнером на соревнованиях по десятикегельному боулингу до 2030 года | Официальный сайт QubicaAMF


Международная Федерация Боулинга (IBF) назначила QubicaAMF глобальным эксклюзивным партнером на соревнованиях по десятикегельному боулингу до 2030 года

2021-03-22_10-24-52 — копия.png

Лозанна, Швейцария, 19 Марта, 2021 – Международная Федерация Боулинга (IBF), глобальный руководящий орган по спортивному десятикегельному и девятикегельному боулингу, а также парабоулингу, и QubicaAMF, крупнейшая и самая инновационная компания по производству оборудования и товаров для боулинга в мире, рады сообщить, что они заключили новое долгосрочное соглашение, предоставляющее QubicaAMF официальный статус глобального эксклюзивного партнера по оборудованию для боулинга до 2030 года.

IBF и QubicaAMF в начале сотрудничества подписали меморандум о взаимопонимании для формирования нового партнерства в марте 2020 года. Это стратегическое партнерство с IBF обеспечивает широкое присутствие QubicaAMF в данном виде спорта.

Партнерство IBF и QubicaAMF выходит за рамки спонсорства или лицензионного соглашения. IBF и QubicaAMF будут совместно работать над рядом инициатив, направленных на развитие боулинга, повышение его популярности и охвата во всем мире, а также на то, чтобы сделать его более успешным, более стабильным и более обширным как международный вид спорта.

QubicaAMF станет глобальным поставщиком оборудования для IBF и партнером во всех элитных мероприятиях IBF и мультиспортивных играх, включая предоставление инновационных решений для Всемирных игр в Бирмингеме, США, в 2022 году и игр ПанАм в Сантьяго, Чили, в 2023 году. Привязка к боулинг-центрам, находящимся в непосредственной близости к будущим мультиспортивным локациям, устраняется благодаря тому, что QubicaAMF может адаптироваться к требованиям временной инфраструктуры, используемой на элитных мероприятиях IBF.

Это партнерство позволит ускорить адаптацию к различным приоритетам заинтересованных сторон, с учетом того, что экология и изменение климата имеют первостепенное значение. IBF будет использовать технологии EDGE String для проведения элитных соревнований, мультиспортивных игр и соревнований по боулингу c временным размещением оборудования.

Эти отношения направлены на значительное увеличение коммерческой ценности международного боулинга с эксклюзивным использованием IBF таких продуктов QubicaAMF, как пинспоттеры EDGE String и XLi EDGE, наряду с системой развлечения игроков BES X и системой управления Conqueror X, онлайн скорингом и дорожками SPL Select.

Новые технологии QubicaAMF EDGE String позволяют боулингу быть более экологичным для окружающей среды и для владельцев боулинг-центров в будущем. Технологии EDGE String будут использоваться на развивающихся рынках, где боулинг-центры не распространены, поскольку IBF стремится увеличить число национальных федераций боулинга и академических программ по всему миру.

 

“Без поддержки надежных партнеров, таких как QubicaAMF, IBF просто не сможет продолжать свою работу по развитию боулинга во всем мире”

- заявил генеральный директор IBF Эндрю Орам. 

“QubicaAMF теперь больше, чем когда-либо, является неотъемлемой частью мира боулинга, буквально фигурируя в центре событий на каждом Кубке Мира за последние 55 лет и теперь далее до 2030 года. Мы рады, что это долгосрочное стратегическое партнерство будет продолжаться, и с нетерпением ждем возможности вместе написать новые главы истории боулинга.”

 

“Для нас большая честь быть глобальным эксклюзивным партнером IBF по оборудованию для боулинга”, 

- заявил Эмануэле Говони, генеральный директор QubicaAMF. 

“В течение последних 18 месяцев мы тесно сотрудничали с IBF, было интересно наблюдать, как их видение роста и продвижения спорта начинает воплощаться в жизнь. Мы рады осознавать, что принесет нам следующее десятилетие, и иметь возможность предоставить наши новые технологии IBF, поддержать их стратегические инициативы и продолжать выводить боулинг на новый уровень во всем мире.”

 

Орам добавил: 

“Возможность использовать EDGE String, ведущую модель струнного пинспоттера, доступную для спортивного боулинга, была ключевым фактором нашего решения о партнерстве с QubicaAMF. В течение следующего десятилетия IBF будет полагаться на инновационные и ПЕРЕДОВЫЕ струнные технологии для наших мероприятий и делать боулинг более экологичным для окружающей среды и для владельцев боулинга по всему миру.”

 

О Международной Федерации Боулинга

Международная федерация боулинга представляет интересы федераций членов и боулеров по всему миру. В основе того, что мы делаем, собирая нас всех, лежит наша миссия – объединить мир в великолепии боулинга.

Объединяем всех и для всех. Девятикегельный, десятикегельный, академический, пара, мужской, женский, для молодых, для пожилых, кем бы вы ни были, откуда бы вы ни пришли, наш спорт пересекает культуры. По-настоящему всеохватывающие, объединенные страстью к боулингу, мы сближаем мир, внедряя инновации в наш вид спорта с помощью новых технологий.

Мы отстаиваем лучшее в боулинге. Как хранители нашего вида спорта, мы показываем боулинг в его лучшем виде. Устраняя сложность и барьеры для игры, не ставя под угрозу целостность нашего вида спорта.

Международная федерация боулинга (IBF), глобальный руководящий орган по спортивному десятикегельному и девятикегельному боулингу, а также парабоулингу, представляет пять континентальных зон и 114 федераций-членов.

IBF была признана Международным олимпийским комитетом (МОК) в 1979 году всемирным руководящим органом по боулингу, а Международным паралимпийским комитетом (МПК) в 2019 году-по паралимпийскому боулингу.

 

О компании QubicaAMF Worldwide

QubicaAMF - крупнейший и самый инновационный поставщик оборудования для боулинга в мире со штатом в 600 сотрудником по всему миру. Мы построили и модернизировали больше развлекательных боулинг-центров, чем любая другая компания в отрасли, и имеем базу из более чем 13 000 центров в 90 странах. Компания имеет широкую дистрибьюторскую сеть с мировым охватом и поддерживает самую большую команду R&D по разработке инновационных продуктов, программного обеспечения, электроники и развлекательных систем в отрасли.

QubicaAMF имеет более чем 100-летний опыт работы и может предоставить идеальное сочетание оборудования для боулинга, продуктов и услуг для новых или существующих развлекательных боулинг-центров, семейных развлекательных центров, кинотеатров или любых других объектов гостиничной, розничной или ресторанной индустрии.

Наша миссия – сделать боулинг невероятным. Мы убеждены, что боулинг обладает гораздо большим потенциалом для привлечения и развлечения еще большего числа людей. С помощью наших продуктов мы поможем нашим клиентам полностью раскрыть этот потенциал.

Штаб-квартира компании в США находится Ричмонде, штат Виргиния, Европейская штаб-квартира находится в Болонии, Италия. Чтобы узнать больше, посетите www.qubicamf.com.

22.03.2021

Возврат к списку



Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*