Smart-система подсветки кеглей CenterPunch от QubicaAMF
Техническая служба
Оставить заявку

Smart-система подсветки кеглей CenterPunch от QubicaAMF

QubicaAMF, мировой лидер в производстве оборудования для боулинга и минибоулинга, с гордостью объявляет о запуске нового продукта: SMART-система подсветки кеглей CenterPunch.  

Можно с уверенностью утверждать, что на сегодняшний день CenterPunch – единственная «умная» подсветка на рынке, не имеющая аналогов, которая выводит игру в боулинг на совершенно новый уровень. Кроме того, она полностью интегрирована с программными продуктами QubicaAMF. Благодаря интеграции CenterPunch c Conqueror Pro, боулинг-центры могут легко и быстро создать собственную «библиотеку» световых эффектов, составить график их появления или организовать уникальное световое шоу для проведения специальных мероприятий (Дни Рождения или лиги). Также можно использовать различные световые эффекты на дорожках для разных групп гостей. В дополнение, интеграция с Conqueror Pro позволяет боулинг-центрам использовать функцию Virtual Concierge, которая поможет посетителям сориентироваться в центре. Интеграция CenterPunch с продуктом BES X позволяет программировать появление уникальной иллюминации в ответ на события, происходящие на дорожке будь то страйк, спэа или даже шар, укатившийся в желоб.

Уникальная иллюминация и безграничные возможности, которыми располагает CenterPunch, не оставят посетителей Вашего боулинга равнодушными!

02.02.2017

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*