Ксения Апанякина, стаффер QAMF Russia & CIS, вернула лидерскую позицию в рейтинговой системе 2019, одержав победу в составе команды Москвы в зачете пятерок
Техническая служба
Оставить заявку

Ксения Апанякина, стаффер QAMF Russia & CIS, вернула лидерскую позицию в рейтинговой системе 2019, одержав победу в составе команды Москвы в зачете пятерок

1 декабря состоялись соревнования командного зачета пятерок Федерации Боулинга Московской Области, где  команда Москвы, в составе которой была Ксения, заняла первое место:
"Командник - вещь непростая, большие перерывы между бросками, нужно рассчитывать силы на длительный период, а также быстро ориентироваться по игре, так как игры проводились без перемазки.
Играли на Риме 41 фут, итог 1257/6. На свежем масле начинала Alpha Crux, затем в конце 2 партии пробовала Marvel Pearl, но кэри было лучше у IQ imerald. Когда уже программа была разбита серии страйков складывались MVP, по скорости конечно нельзя было ошибаться, а вот различия в релизе шар прощал очень хорошо.
226 194 221 181 238 197"
- рассказывает наш стаффер

y89gDgfyCic.jpg  h0ray0v382Y.jpg  _6l_-cDsBas.jpg

Также в рамках соревнований проводился этап рейтинговой системы, и Ксении удалось вернуть лидерскую позицию по итогам 2019 года.

5 декабря состоялся гранд финал старинного еженедельного турнира G-CUP. В одном из самых интересных вариантах финала-раунд робин. Личные встречи с каждым участником финала.
"Программа масла была не сложная, грамотно подобранные шары позволили показать средний 214.2. по 9 играм. Первую половину играла MVP, затем к 6 партии образовался вынос, и взяла шары с более сильным бекендом Match up black pearl, а в 9 игре Idol Pearl. Хочу похвалить себя за хорошее исполнение первых бросков, а вот усталость под вечер сказалась на отсутствии спееров 6 собственных ошибок:) "
- оценивает свою игру Ксения.

BcX48k0bZ9E.jpg  uhf2Yo_R_mQ.jpg

Команда QubicaAMF Russia & CIS гордится высокими результатами Ксении и желает еще больше побед в новом игровом сезоне!
09.12.2019

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*