QubicaAMF Russia&CIS продлевает стафферский контракт с Ксенией Апанякиной
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF Russia&CIS продлевает стафферский контракт с Ксенией Апанякиной

Компания QubicaAMF Russia&CIS официально объявило о продолжении сотрудничества со спортсменкой Ксенией Апанякиной!

Решение продлить стафферский контракт с представительницей Московской Федерации Боулинга стало логичным завершением успешного спортивного сезона. Сама спортсменка признает, что сезон 2017-2018 стал самым насыщенным не только по количеству турниров, но и по качеству выступлений как в России, так и за ее пределами.

В качестве стаффера QubicaAMF Ксения приняла участие в двух международных соревнованиях: Кубке Европейских Чемпионов и Женском Чемпионате Европы. Ксюша как никогда была близка к заветной «взрослой» медали, попав, соответственно, в ТОП-8 и ТОП-5. Так же ей удалось отстоять титул победителя BrooklynOpenTyumen, завоевать медаль в Елабуге, достойно выступить в Новороссийске и личных чемпионатах Москвы. Удачное выступление на Чемпионате России позволило Ксении выиграть AllEvents и удостоиться чести представлять нашу страну на КЕЧе уже в третий раз.

Ксения Апанякина:

Хочу поблагодарить QubicaAMF не только за оказанное доверие и сотрудничество, но и за ту помощь, которая оказывает компания в развитии спортивной индустрии! Впереди интересный сезон 2018/2019, множество планов и крутых проектов, о которых вы скоро узнаете. 

Со своей стороны хочется искренне пожелать Ксении успехов, как в области спортивных достижений, так и в нашем общем деле популяризации боулинга в России и за ее пределами! Нам есть, куда стремиться! Ксюша, вперед!

Что касается Кубка Европейских Чемпионов - 2018, то он вот-вот стартует. В этом году пару представительнице Московской Федерации боулинга составит спортсмен Александр Васекин.

IMG-20181018-WA0000.jpg IMG-20181018-WA0051.jpg IMG-20181018-WA0037.jpg

18.10.2018

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*