Стафферы QubicaAMF завоевали 14 медалей на Чемпионате России 2019
Техническая служба
Оставить заявку

Стафферы QubicaAMF завоевали 14 медалей на Чемпионате России 2019

Чемпионат России 2019

Даты проведения: 28.04 – 06.05.

Место проведения: БЦ «Русское поле», Санкт-Петербург

0000.jpg  0.jpg  1.jpg

195 спортсменов из 15 регионов России целую неделю боролись за призовые места во всех дисциплинах: личные соревнования, парные соревнования – смешанные, парные соревнования, командные соревнования (5 чел.), командные соревнования (3 чел.)

00.jpg  00-.JPG


По итогам турнира стафферы QubicaAMF Russia & CIS показали великолепную игру, забрав следующие награды:

Ксения Апанякина - 6 медалей: 2 золота (личный зачет, команды 5 человек), 2 серебра (команды 3 человека, финал экспериментальной рейтинговой системы), 2 бронзы (пары, all-events)

Мария Кошель - 5 медалей: 4 золота (команды 5 человек, команды 3 человека, пары и all-events) и 1 серебро (личный зачёт)

Артемий Зубков - 3 медали: 2 золота (команды 5 человек, команды 3 человека), 1 бронза (пары)


00000000000.jpg

 

Артемий рассказывает о своих впечатлениях:

«В первый день (зачет синглс) не совсем получилось подобрать правильную реакцию, так как до конца мало кто знал, насколько хорошо технически будет подготовлена машина и насколько чистым будет бэкенд, к тому же организаторы в последний момент изменили длину обеих программ. В итоге, после первой квалификации пришлось менять в прошопе поверхность 3 шаров (Storm Hy-Road, Hy-Road Nano и RG Winner), что в итоге дало отличные результаты.

После первого дня занимал 45 место в All Events, но в итоге поднялся до 9-ой строчки по 30 играм всех зачетов, что в принципе неплохо. Что касается стыковых матчей за медали - это было очень интересно, и в какие-то моменты совершенно непредсказуемо!! Всегда приятно бороться с лучшими из лучших в России»


z.jpg  _000.jpg


Чемпионка в личном зачете Ксения Апанякина делится секретами успеха:

«Я играла на 3-х программах, так что все новинки показали себя достойно, на 100% приняла правильное решение в выборе шаров, всем рекомендую super soniq. Так же с собой были fever pitch, crux prime, physix, match up black pearl, marvel pearl»


Апанякинаэ (6).jpg  Апанякинаэ (4).jpg


«ЧР - это всегда марафон для игроков, нужно быть сильным и телом и духом, многие дебютанты этого ЧР просили советы, как же продержаться в течение всей недели».

- рассказывает Ксения.


к4.jpg  к1.jpg


Мария Кошель, обладательница сразу 4-ёх золотых медалей, победительница all-events, подводит итоги своего выступления:

«Своим результатом на турнире довольна. Наконец-то мне покорился зачёт синглов. За пять лет участия в КЧР ни разу не получалось зайти в ТОП-8. А на КЧР-2019 серебро в синглах мое. Свой лучший блок (который теперь является для меня личным рекордом, +271 по 6 играм) кинула шаром Halo Pearl.

Командные зачеты прошли на УРА! Мне очень повезло с напарниками и напарницами, играть было одно удовольствие!»


00000.jpg




Компания QubicaAMF Russia & CIS восхищается результатами своих стафферов и выражает благодарность за блестящую игру!




07.05.2019

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*