Стали известны даты и место проведения 55-го Кубка Мира QubicaAMF по боулингу
Техническая служба
Оставить заявку

Стали известны даты и место проведения 55-го Кубка Мира QubicaAMF по боулингу

Организационный комитет Кубка Мира QubicaAMF по боулингу в минувшие выходные официально объявил даты и место проведения 55-го по счету престижного международного мероприятия отрасли. Спустя 39 лет BWC возвращается в Индонезию! 

Кубок пройдет на территории боулинг-центра в Jakabaring Sport City – места проведения Азиатских игр в 2018 году. Боулинг оснащен 40 дорожками QubicaAMF.

Jakabaring sport city.jpg 2018AsianGamesJSCBowlingCenterSlider.jpg

Боулинг-клуб Jakabaring Sport City, Палембанг, Индонезия

Hj. Percha Leanpuri B.Bus., MBA, Президент Федерации боулинга Индонезии (Indonesian Bowling Federation):

Мы очень рады, что Индонезия в этом году стала страной проведения самого престижного турнира в индустрии. Со своей стороны могу обещать всем участникам и официальным лицам максимально теплый прием. Мы постараемся сделать все для того, чтобы 55-ый Кубок Мира QubicaAMF по боулингу стал самым запоминающимся в истории этого мероприятия. СМ нетерпением ждем встречи со всеми в ноябре!

James Murray, директор ABS Pte Ltd., официального дистрибьютора QubicaAMF в Индонезии:

Боулинг-центр, в котором пройдет турнир, оснащен самым современным оборудованием, в числе системой BES X Ultimate Scoring, которая гарантирует для всех участников максимально комфортные условия игры.

Roger Creamer, региональный менеджер QubicaAMF и директор по международным связям и развитию спорта:

Совсем недавно я был в Палембанге и посетил боулинг-центр, в котором пройдет Кубок мира в 2019 году. Уверен, что всех спортсменов и гостей чемпионата ждет потрясающее путешествие и максимум приятных впечатлений и эмоций!

У Индонезии довольно долгая история участия в Кубке Мира QubicaAMF по боулингу: спортсмены из этой страны боролись за Кубок 34 раза. В минувшем, 2018 году, который проходил в Лас-Вегасе, оба индонезийских игрока попали в топ-8. Ryan Leonard Lalisang закончил свое выступление на 8-ой строчке, а Nadia Pramanik Nuramalina продемонстрировала самый высокий результат в истории Индонезии, заняв третье место после лидерства в квалификации.

При этом Ryan Leonard Lalisang участвовал в турнире 8 раз, из которых 4 раза попадал в ТО10, а для представительницы прекрасной половины Nadia Pramanik Nuramalina 54-ый Кубок Мира QubicaAMF по боулингу стал первым в ее карьере.

Палембанг, расположенный на берегу реки Муси, сейчас представляет из себя город с населением более 1,6 миллиона человек. История этого города уходит корнями в 7-ой век. Известной достопримечательностью города является Ampera Bridge, а гостям наверняка будет интересно узнать, что у горожан есть собственное фирменное блюдо - pempek, пикантное лакомство с рыбной лепешкой.

Информация о проведении Национального Отборочного Турнира на 55-ый Кубок Мира по боулингу QubicaAMF на территории России, стран Восточной Европы и Средней Азии, будет объявлена позднее.

До встречи в ноябре!

11.03.2019

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*