Виктория Каширская - Золото на Юношеском Чемпионате Европы 2019
Техническая служба
Оставить заявку

Виктория Каширская - Золото на Юношеском Чемпионате Европы 2019

European Youth Championships (EYC) 2019 / Юношеский Чемпионат Европы проходил с 13-го по 22-ое апреля в Вене, Австрии. На турнире собралось 26 европейских стран.
По итогам турнира Виктория Каширская показывает лучший результат в личных соревнованиях среди 65 спортсменок, обойдя в финале соперниц из Мальты, Германии и Норвегии.

QAMF_Kashirskaya (4).jpg

"Несмотря на уже имеющийся опыт международных соревнований, этот турнир для меня был очень трудным. Огромное количество новых лиц, очень много сильных игроков, о которых я была наслышана. Растущее количество атлетов, играющих с двух рук, тоже удивило. Когда мы собирались на турнир, то абсолютно ничего не ожидали от этой поездки, так как после Чемпионата Мира (в особенности после того момента, когда я стала первой, не вошедшей в финал в личной дисциплине, что было просто колоссальным стрессом) у меня начались большие проблемы с рукой, и пришлось полностью отказаться от тренировок на достаточно продолжительное время"

- делится своими переживаниями победительница.

QAMF_Kashirskaya (2).jpg  QAMF_Kashirskaya (3).jpg

"Труднее всего было перебороть свой страх и волнение во время игр: нервишки сдавали и мышечное напряжение давало о себе знать. На протяжении всего турнира моими верными помощниками были шары Snaplock (Storm) - для игры на свежем масле, и Cyclone (Ebonite) - для последних игр в блоке".

QAMF_Kashirskaya (5).jpg   QAMF_Kashirskaya (6).jpg

"Я невероятно благодарна своей команде за поддержку как во время игр, так и за пределами дорожек. Ребята - невероятные молодцы и, я уверена, что ещё очень многое будет ждать нас впереди.

По поводу планов на будущее: отыграю Чемпионат России в Питере и чуть-чуть передохну, чтобы дать потянутой мышце восстановиться. Но к Кубку России в Омске буду готова на все 100%. А дальше тренироваться, тренироваться и тренироваться, так мне предстоит ещё многому научиться"


- рассказывает о своих планах спортсменка.


Компания QubicaAMF Russia & CIS поздравляет Викторию с победой и желает удачи на пути к достижению своих целей!
23.04.2019

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*