Кубок Азербайджана по боулингу
Техническая служба
Оставить заявку

Кубок Азербайджана по боулингу

На этой неделе в Бакинском развлекательном центре Федерация Спортивного Боулинга Азербайджана провела соревнования Кубка страны и заключительного 8-го тура национального чемпионата.

По итогам соревнований победителем заключительного 8-го тура чемпионата страны по боулингу стал Эльхан Фейзуллаев, средний результат которого был равен 203,92 балла. На 2-м месте Гулам Багиров (181,46), на 3-м – Рамиль Гамидов (179,31). Эльхан Фейзуллаев также стал обладателем кубка страны и чемпионом Азербайджана в общем зачете. Он набрал 117 очков, уверенно опередив занявших 2-е и 3-е места соответственно Вусала Джафарова (99 очков) и Рамиля Гамидова (96 очков).

Напомним, соревнования проходили в Бакинском Развлекательном Центре, оборудованным современным боулингом
QubicaAMF на 12 дорожек. Этот комплекс уже несколько лет служит главной площадкой для турниров по боулингу в Азербайджане. В нем проводятся различного рода соревнования при поддержке Федерации Спортивного Боулинга Азербайджана, а также коммерческие турниры и другие спортивные боулинг-мероприиятия.

Спонсорскую поддержку Кубку и Чемпионату Азербайджана по боулингу оказывали ISR Holding, Improtex Group, Part A Part, Vestel и AXA MBASK, информационную – Sport.1news.az, «Эхо» и Extratime.


29.05.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*