48-ой Кубок Мира QubicaAMF
Техническая служба
Оставить заявку

48-ой Кубок Мира QubicaAMF

48-ой Кубок Мира QubicaAMF по боулингу состоится в Польше, в знаменитом своими мостами городе Вроцлав. Соревнование пройдет с 24 ноября по 2 декабря 2012 года.

В качестве площадки для старейшего в мире турнира по боулингу выступит боулинг-центр Sky, оснащенный новейшим оборудованием от
QubicaAMF на 24 дорожки. Этот центр является частью комплекса Fitness Academy и располагается в Sky Tower – самом современном здании в городе, возвышающимся над Вроцлавом и достигающим в высоту более 200 метров.



Марек Мациевский, представитель Fitness Academy
«Я не могу подобрать слов для выражения своей радости от того, что мы были выбраны в качестве хозяина следующего Кубка Мира по боулингу QubicaAMF. Вроцлав прекрасный город и я могу заверить всех гостей, что их ждет теплый славянский прием».

Анна-Мари Боард, управляющая Кубка Мира 
QubicaAMF по боулингу
«Во время своего последнего визита я была невероятно впечатлена боулинг-центром Sky и самим Вроцлавом. Оргкомитет соревнования уже работает не покладая рук и я знаю, что этот Кубок Мира будет одним из наших лучших турниров за все время».

Вроцлав – старинный польский город, основанный в 10-ом веке. В нем до сих пор сохранилось множество старых построек, некоторым из них более 500 лет. Через город протекает 5 рек, в том числе и знаменитый Одер. Во всем мире Вроцлав известен как город мостов: до Второй мировой войны в городе их насчитывалось 303, сейчас же подобных сооружений осталось 220. Вроцлав является одним из принимающих городов Чемпионата Европы по футболу 2012, а 2016 году он станет официальной Культурной столицей Европы. На 2017 год в этом городе запланированы Всемирные Игры, в программе которых боулинг занимает особенное место.

Напомним, что Польша еще с 1996 года принимает участие в Кубке Мира по боулингу 
QubicaAMF. Лучший результат представителей этой страны на счету Марека Пржешполевски, который в 2008 году занял 17 место в итоговом протоколе. Среди женщин в прошлом году отличилась Дарья Паджак, которая на турнире Южной Африке стала 25-ой.


03.05.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*