Кубок Регионов в Воронеже
Техническая служба
Оставить заявку

Кубок Регионов в Воронеже

С 7 по 11 июня 2012 года в боулинг-центре «Максимир» в Воронеже пройдет очередной «Кубок Регионов».

«Кубок Регионов» – одно из самых известных коммерческих соревнований по боулингу в России. Призовой фонд турнира составляет 500 000 рублей. В соревновании будут участвовать спортсмены из 17 регионов страны. Приедут боулеры из Москвы, Ростова, Краснодара, Нижнего Новгорода, Рязани, Тюмени, Липецка других городов России и СНГ.

Один из лучших боулинг-клубов города – центр «Максимир» с распрастертыми объятиями примет всех спортсменов, решивших поучаствовать в Кубке Регионов. Этот комплекс оборудован новейшим боулингом от QubicaAMF на 22 дорожки. Он может принимать соревнования любого класса и уровня сложности, вплоть до международных турниров PBA.

О турнире «Кубок Регионов»
Формат турнира: личный и командный, мужчины и женщины в едином зачете.
Посмотреть подробный регламент турнира можно по следующей ссылке.
Подать заявку на участие можно заполнив форму на сайте боулинг-клуба «Максимир».
Узнать полезную информацию по турниру и особенности регламента можно позвонив по тел. 8-903-650-1477 (Сизов Юрий) и 8-903-859-0544 (Салащенко Алексей), а также написав по адресу bowling-vrn@yandex.ru.

О центре «Максимир»
«Максимир» – один из самых посещаемых боулингов Воронежа и области. В этом клубе созданы все условия не только для отдыха, но и для тренировок спортсменов. «Максимир» имеет единственные в своем роде в Воронеже настоящие детскую и взрослую школы боулинга. Инструкторами боулинг-клуба выступают профессиональные боулеры, которые на базе этого центра проводят мастер-классы и спортивные боулинг-соревнования разного уровня, в которых может принять участие любой желающий. Все эти составляющие вместе с качественным оборудованием от QubicaAMF позволяют воронежскому «Максимир» называться настоящим профессиональным боулинг-клубом, являющимся примером для других по части культуры и отношению к боулингу. Адрес клуба: г.Воронеж, Ленинский пр-т, 174П, ТРЦ «МАКСИМИР», 3 этаж.

24.05.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*