Кубок президента Азербайджана
Техническая служба
Оставить заявку

Кубок президента Азербайджана

5-7 июля 2012 года состоится Кубок Президента Азербайджана – первый международный турнир по боулингу в этой стране. Соревнование пройдет на дорожках QubicaAMF, установленных в столичном комплексе «Бакинский Развлекательный Центр».

Уже много лет подряд профессиональные игроки Азербайджана активно участвуют в турнирах по всему миру и регулярно улучшают свои показатели на Кубке Мира по боулингу
QubicaAMF. Культура боулинга в кавказском регионе растет, и ее стремительное развитие позволяет Федерации Спортивного Боулинга Азербайджана строить грандиозные планы.

Несмотря на то, что эта республика уже давно является частью мировой боулинг-семьи, ранее в стране проходили лишь национальные и региональные турниры с участием местных спортсменов. На днях Федерация Спортивного Боулинга объявила об учреждении первого международного соревнования – Кубка Президента Республики.

Согласно объявлению ФСБА, первый международный турнир по боулингу пройдет в Баку с 5 по 7 июля 2012 года. Кубок Президента Республики – грандиозное событие. Впервые Азербайджан примет большое количество боулеров со всего мира. Ожидается приезд лучших игроков из СНГ и ближнего зарубежья. Подробнее о регламенте и участниках соревнования будет объявлено на сайте ФСБА – bowling.az.

Напомним, Кубок Президента пройдет в Бакинском Развлекательном Центре на оборудовании компании 
QubicaAMF. Этот комплекс оснащен 12 дорожками QubicaAMF и отлично зарекомендовал себя среди профессиональных боулеров. Благодаря этому факту он вот уже несколько лет служит главной площадкой для турниров по боулингу в Азербайджане. В центре проводятся различного рода соревнования при поддержке Федерации Боулинга Азербайджана, а также коммерческие турниры.
03.06.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*