Студенческая лига по боулингу в г.Сумы
Техническая служба
Оставить заявку

Студенческая лига по боулингу в г.Сумы

В конце марта движение «Живи чисто» провело первый в г.Сумы студенческий турнир по боулингу в РЦ «Турбина».

Активисты общественной организации на протяжении последних месяцев участвовали в субботниках, проводили «уроки чистоты» в школах, а также организовывали специализированные флешмобы, привлекающие внимание горожан к проблеме мусора и его утилизации. В награду за свою общественно-полезную деятельность, участникам движения «Живи чисто» доверили право открыть студенческую лигу боулинга в г.Сумы. Многие из ребят играли в боулинг впервые, но это не помешало им получить удовольствие от игры и от общения с другими командами.

 

Никита Громыко, Руководитель движения «Живи чисто»:

«Ценность этого события в том, что турнир стал прекрасным поощрительным мероприятием для студенчества «Живи чисто». Все ребята заслужили эти положительные эмоции и здоровый отдых в РЦ «Турбине» своими усилиями и работой в установлении чистоты в Сумах».

После трехчасового марафона третье место заняла сборная «Воркаут», второе – студенты из УАБД, а победителем турнира в день открытия лиги стала команда из СГПУ им. А.С. Макаренко.

Это соревнование дало старт целому студенческому сезону по боулингу, запланированному в РЦ «Турбина» в г.Сумы. Суть его заключается в том, что начиная с апреля каждую среду с 16:00 в Турбине действуют специальные тарифы для всех студентов. Данные меры призваны способствовать развитию культуры боулинга как вида спорта и активного досуга для молодежи.

Также, на открытии студенческой лиги по боулингу в РЦ «Турбина» был анонсирован городской субботник, который состоится в конце апреля. В это время дружная команда сознательных сумчан и активисты «Живи чисто» вместе выйдут на улицы для очистки города от мусора. Акция призвана заострить внимание общественности на проблеме мусора и его утилизации, а также воспитать экологическую культуру жителей Сум.


РЦ «Турбина»

Развлекательный комплекс «Турбина» в Сумах имеет площадь 4 000 кв.м. и располагается в торгово-развлекательном моле «Лавина». В нем работают бильярд, бары, караоке, ресторан, и непременный атрибут успешного развлекательного бизнеса – боулинг от QubicaAMF. Все 14-ть дорожек оснащены самым новейшим американским оборудованием: линиями серии SPL и пинспоттерами модели 90XLi. Именно эта техника использовалась для проведения последнего Кубка Мира по боулингу.

Комплекс находится в ТРЦ «Лавина» по адресу г.Сумы, пр. Лушпи 4/1.

Развлекательный центр «Турбина» работает:

Воскресенье-четверг: с 11.00 до 03.00 ночи,

Пятница-суббота: с 11.00 до 05.00 ночи.

15.04.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*