QubicaAMF совместно с клубом Sun Valley Lanes принимают турнир PBA Open
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF совместно с клубом Sun Valley Lanes принимают турнир PBA Open

 

Турнир PBA Open, спонсором которого выступает QubicaAMF, пройдет в боулинг клубе Sun Valley Lanes, США. Турнир соберет профессионалов и любителей боулинга со всего Среднего Запада США.

QubicaAMF Worldwide, ведущий производитель боулинга и развлекательного оборудования, с удовольствием сообщает о своем спонсорском участии в турнире Sun Valley Lanes PBA Open. Центр Sun Valley Lanes примет у себя региональный турнир PBA Open, который пройдет с 12 по 14 октября 2012 года в городе Линкольн, штат Небраска. Региональный PBA турнир начнется с PRO-AM игр, то есть игр, в которых любители соревнуются за право поиграть с профессионалами, в пятницу, 12 октября. Квалификационные игры состоятся в субботу, 13 октября, и финал пройдет в воскресенье, 14 октября.

Модуль Управление турнирами системы
Conqueror Pro позволяет автоматизировать соревнование. Программа автоматически перемещает игроков по всем дорожкам, рассчитывает и автоматически обновляет рейтинги в реальном времени, показывая результаты  на LCD мониторах внутри клуба и в зоне отдыха. Система Conqueror Pro также обеспечит автоматическое управление финальных игр. Новинка скоринговая система On-Line Scoring от QubicaAMF позволяет следить за счетом турнира он-лайн на сайте www.sunvalleylanes.com 


 

«Для нас большая честь принимать у себя великих боулеров со всего мира», говорит Джон Лосито, владелец Sun Valley Lanes. «Я использовал программу Conqueror Pro на соревновании Womens US Open и в Межуниверситетских чемпионатах индивидуального и командного зачета. Я знаю, что Conqueror полностью справится с проведением этих мероприятий, от начала до самого конца».

 «Наша компания QubicaAMF горда быть частью турнира PBA Open в Sun Valley Lanes», утверждает Джон Уокер, исполнительный директор QubicaAMF Worldwide. «Для нас это возможность использовать наши системы и получить мгновенную обратную связь от потребителей и владельцев боулинг центра, как Джон Лосито, в режиме реального времени  в месте проведения соревнования. Это очень ценный источник информации для нас, так как мы используем этот опыт для наших новых разработок инновационной и еще более качественной продукции».

 Боулинг клуб Sun Valley Lanes является одним из лучших боулинг клубов на Среднем Западе. Центр оборудован 32 дорожками SPL от QubicaAMF, автоматической системой подсчета очков BES (Bowler Entertainment System), системой управления Conqueror Pro от QubicaAMF и мониторами AccuVision LCD c диагональю 42". Во время проведения мероприятия будут использоваться кегли Pinnacle Pins, улучшенная разработка QubicaAMF.

Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте www.sunvalleylanes.com

 Справка о QubicaAMF Worldwide

QubicaAMF Worldwide является мировым лидером по производству и продаже боулинга и развлекательного оборудования. Головная компания и международная штаб-квартира компании располагается в городе Ричмонд, штат Вирджиния, европейское представительство находится в городе Болонья, Италия. Компания предлагает полную линейку высококачественных и инновационных решений для новых и уже существующих боулинг центров и развлекательных центров.

Корпорация QubicaAMF имеет полувековой опыт работы на рынке развлечений. За это время компания установила более 10 000 центров по всему миру. Компания предоставляет идеальное сочетание оборудования по боулингу, другого развлекательного оборудования, а также услуг, необходимых для создания проектов различных форматов - традиционного боулинг клуба, развлекательного центра или игровой зоны. Компания имеет официальные офисы в 14 странах, сеть дистрибьютеров по всему миру. В распоряжении корпорации находится самая большая команда разработчиков программного обеспечения, электроники и мультимедийных систем. Больше информации о QubicaAMF Worldwide Вы найдете на сайте www.qubicaamf.ru

 Справка о Sun Valley Lanes

Клуб Sun Valley Lanes, один из самых современных боулинг центров Среднего Запада, предлагает самое современную систему подсчета очков, освещение и высококвалифицированный персонал. Клуб проводит многочисленные мероприятия, среди которых любой посетитель найдет что-то себе по вкусу: Холостяцкие вторники, Экстремальные Субботы, Вечеринки Аукционы, вечеринки Буги Боулинг, а также спортивные или коммерческие турниры и лиги.  

  
  


 

13.06.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*