В Лас Вегасе официально завершен третий игровой день 54-го по счету Кубка Мира QubicaAMF по боулингу
Техническая служба
Оставить заявку

В Лас Вегасе официально завершен третий игровой день 54-го по счету Кубка Мира QubicaAMF по боулингу

Подошел к концу третий по счету день выступлений сборных команд стран со всего мира на 54-м Кубке Мира QubicaAMF по боулингу. За право получить переходящую награду собрались 81 спортсмен и 68 спортсменок.

По итогам квалификационных мужского зачета в ТОП 24 удалось прорваться представителю Белоруссии – Шилкину Дмитрию. В третий игровой день спортсмен продемонстрировал настоящий класс: дважды заходил на идеальную игру. Сейчас он находится на 21-ой строчке с общим результатом 4994. Согласно данным, опубликованным на сайте мероприятия, для боулера это пятое по счету выступление на Кубке Мира QubicaAMF: Дмитрий начал покорять этот пьедестал в 2013 году. Кстати, именно тогда спортивное мероприятие проходило в Красноярске.

Беларусь.jpg 

Что касается представителей других стран Восточной Европы и Средней Азии, то ближе всего подобраться к ТОП 24 удалось Данилу Яцко, играющему под флагом Украины. По итогам трех игровых дней квалификаций Данил разместился на 29-ой строчке с общим результатом 4918. 

Украина.jpg

Далее в итоговой таблице следует представитель сборной Узбекистана: Равшан Абдусамадов свое выступление завершил на 39-ой позиции (общий результат – 4746). 

Узбекистан.jpg

Представитель России Никита Кузнецов разместился на 51-ой строчке (4585), гость из Литвы Andrius Gasparavicius – на 58-ой (4515), а представитель сборной Грузии Ираклий Тсуладзе – на 70-й позиции.

Россия.jpg Литва.jpg

В женском же зачете среди представительниц стран Восточной Европы и Средней Азии свою борьбу за медаль продолжит Диана Завьялова (Латвия). Сейчас спортсменка занимает 6-ое место с общим результатом 4946. И следует отметить, что у нее есть все шансы на призовое место!

Латвия.jpg 

Что касается участниц сборных команд из России, Украины, Грузии, Узбекистана и Литвы, то мы благодарим их за красивую игру и борьбу! Представительницы этих стран, к сожалению, завершили свое выступление в Лас Вегасе. Варвара Грязнова (Россия) с общим результатом 4946 разместилась на 34-ой строчке, практически следом за ней, с отрывом в 42 кегли следует представительница Украины Ольга Тарасова (36-ая позиция). Татьяна Лефтер из Узбекистана – 50-ое место (4279), Daiva Seleniene из Литвы – 57-ое место (4032), а Ангелина Казарян (Грузия) – 61-ое (3773).

Грузия.jpg

Прямая трансляция ТОП 24 стартует сегодня, 9 ноября 08.30-11.30 по местному времени. По московскому времени игры начнутся в 19.30. Трансляцию можно будет наблюдать в прямом эфире по ссылке.

 

09.11.2018

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*