QubicaAMF Worldwide с гордостью объявляет об официальном запуске интернет-магазина The QubicaAMF eShop!
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF Worldwide с гордостью объявляет об официальном запуске интернет-магазина The QubicaAMF eShop!

QubicaAMF Worldwide, мировой лидер в сфере производства оборудования для боулинга и мини боулинга, с гордостью объявляет о запуске официального интернет-магазина QubicaAMF eShop.

С помощью ресурса боулинг-центры смогут быстро найти нужные им детали, запчасти и расходные материалы и оформить заказ в режиме онлайн, значительно экономя свое время.

Для удобства пользователей создан интуитивно понятный интерфейс, навигация.. Продуманы все детали, чтобы поиск и оформление заказа в магазине было максимально удобным и легким.

Emanuele Govoni, Chief Executive Officer of QubicaAMF:

После трех лет интенсивной работы, мы наконец готовы предоставить своим Клиентам возможность более простого и удобного способа оформления заказов на оригинальные запчасти и комплектующие. Нашими ориентирами в разработке продукта стали лучшие представители в сегменте мировой электронной коммерции: такие ресурсы, как Amazon, Grainger и Home Depot. И я рад сообщить, что нам удалось создать действительно удобную, современную и интуитивно понятную платформу, которая соответствует проверенным временем мировым стандартам.

QubicaAMF eShop оснащен рядом уникальных функций. Например, функция Smart Search позволяет Клиенту быстро найти нужную деталь, даже если он не располагает всей технической информацией. Кроме того, зарегистрированный пользователь имеет доступ к технической информации и истории совершения покупок в режиме 24/7. 

Для получения дополнительной информации, а также для регистрации в системе QubicaAMF eShop посетите адрес eshop.qubicaamf.com.

06.06.2018

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*