55-ый Кубок Мира по боулингу QubicaAMF
Техническая служба
Оставить заявку

55-ый Кубок Мира по боулингу QubicaAMF

Уважаемые коллеги!
Приближается 55-ый Кубок Мира по боулингу QubicaAMF. Просим вас прислать подтверждение по бронированию гостиниц нашим менеджерам на почту bowlingworldcup@qubicaamf.com или rmykhaylenko@qubicaamf.ua.
Крайний срок подтверждения бронирования гостиниц 30-е сентября. Если у вас есть какие-либо трудности с подтверждением бронирования к этому сроку, просим как можно быстрее сообщить об этом нашим менеджерам. Формы бронирования гостиниц и информации о игроках можно скачать на сайте https://www.qubicaamf.com в секции World Cup. Если у вас возникли трудности со скачиванием данных форм, просим незамедлительно обратиться к нашим менеджерам по указанным выше адресам. Просим также прислать фотографии ваших игроков для размещения на нашем сайте и в официальной программе Кубка Мира, на фотографии должны полностью умещаться лицо и плечи игрока, а также требуется фотография игрока во время броска для размещения на странице Кубка Мира в социальной сети Facebook. Заранее благодарим за своевременное предоставление информации.
Пожалуйста убедитесь, что в отправленных нам формах будут электронные адреса всех ваших игроков, официальных лиц и гостей, которые будут присутствовать на Кубке Мира, для того чтобы мы могли своевременно отправлять им новости и важную информацию перед началом и во время проведения турнира.
Расписание, правила и формат проведения турнира, а также формы аккредитации представителей прессы доступны на нашем сайте https://www.qubicaamf.com. Для получения промо материалов просим обратиться к нашим менеджерам.
Если у вас есть какие-либо вопросы вы в любое время можете обратиться к нашим менеджерам.


Ждем вас в Палембанге на 55-ом Кубке Мира по боулингу QubicaAMF!
09.09.2019

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*