55-ый Кубок Мира QubicaAMF по боулингу – Мария Кошель, стаффер QubicaAMF Russia & CIS, вошла в ТОП-8
Техническая служба
Оставить заявку

55-ый Кубок Мира QubicaAMF по боулингу – Мария Кошель, стаффер QubicaAMF Russia & CIS, вошла в ТОП-8

1.jpg  1 (3).jpg  1 (1).jpg  1 (2).jpg

Вот и закончился главный боулинг-турнир, 55-ый Кубок Мира QubicaAMF, прошедший в период с 16-го по 24-ое ноября в Палембанге, Индонезия. Нашу страну представляли Владимир Сверчков, занявший 28-ю позицию, и стаффер QubicaAMF Russia & CIS Мария Кошель, которой удалось завоевавать 7-ое место

2 (3).jpg  2 (1).jpg  2_.jpg

Владимир восхищен организацией турнира: 
«Поразила организация, реклама мероприятия была на высоте: освещение по ТВ, рекламные баннеры по всему городу, такого не видел ни на одном международном турнире. Отношение: от встречи в аэропорту и до трансфера обратно, отношение к спортсменам было как VIP персонам: шары наши грузили, доносили, если ты хотел поехать из отеля в боулинг не в трансферное время, то все равно довозили на машине. Интересная ситуация произошла, являющаяся показательной: Соболев Павел сильно опаздывал на свой рейс обратно, так как такси попало в большую пробку, организаторы позвонили в аэропорт и рейс задержали! Где вы такое могли бы представить где- нибудь еще?? Реакция местных жителей на нас просто поражала: если ты попадал в общественное место, на нас восторженно смотрели, просили сфотографироваться, дотронуться, постоять рядом - с эмоциями, как у детей. Приветственный прием игроков состоялся в резиденции губернатора, это тоже говорит о многом. Насчет непосредственно турнира - понял, что можно бороться за самые высокие места. Были некоторые проблемы у меня технические, расстроен тем, что не попал в топ-24, хотя были все шансы для этого. Опыт участия в таком турнире был отличный и незабываемый» 
- рассказывает спортсмен. 

3 (2).jpg  3 (3).jpg  5 (4).jpg

В ходе турнира наши спортсмены общались с юным поколением восторженных зрителей, Мария в течение 1,5 часов давала интервью в режиме livestream, послушать его можно по ссылке, начиная с момента 02:46:25 https://www.youtube.com/watch?v=3HQKVt33ff4&list=PLnHM4n-96np1ZxFZpE2NCbrptsF92OW5Z&... 

4 (1).jpg  4 (2).jpg  4 (3).jpg

Мария делится своими впечатлениями: 
«Уже на официальной практике я точно поняла, что выбор шаров оказался безупречным – те линии, которые мы репетировали, в точности подошли под диаграмму масла, остальное было за мной. Нужно было вовремя принимать решения и анализировать состояние дорожки, на которую переходишь. Где-то это получилось, где-то нет, к сожалению. Возможно, что где-то не хватило уверенности и практики в принятии полностью самостоятельных решений, так как впервые за моей спиной не было кого-то близкого, вроде мамы или тренера, а может просто перенервничала, все же, турнир не из простых. Но я вновь уверенно прошла в ТОП-8 сильнейших спортсменок, чему я, безусловно, рада! Я, действительно, этим горжусь. До конца этого года я уже не планирую никаких выездов на соревнования – последние четыре месяца выдались нереально тяжелыми в эмоциональном плане. Думаю, что сейчас мне нужна легкая разгрузка и перезагрузка, больше времени уделить учебе и тренировкам, чтобы в новом сезоне постараться улучшить свои результаты» 
- говорит двукратная участница Кубка Мира. 

6 (1).png  5 (2).jpg  5 (1).jpg  5 (3).jpg  

Компания QubicaAMF Russia & CIS выражает благодарность за отличное выступление России на 55-ом Кубке Мира QubicaAMF по боулингу! Мы рады, что это событие останется в памяти игроков на долгие годы. От всей души желаем спортсменам дальнейшего роста и развития!
27.11.2019

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*