Артемий Зубков, стаффер QubicaAMF Russia & CIS, стал обладателем Кубка Скорпиона 2019, посетив этап Всероссийских соревнований
Техническая служба
Оставить заявку

Артемий Зубков, стаффер QubicaAMF Russia & CIS, стал обладателем Кубка Скорпиона 2019, посетив этап Всероссийских соревнований

В конце ноября в Новосибирске проходил очередной этап Всероссийских соревнований и традиционный 17-ый Кубок Скорпиона 2019. Наш стаффер Артемий Зубков посетил данные турниры, домой вернулся с двумя бронзовыми медалями и кубком. 

SqNl8WpjSFo.jpg   OODiALbnOAs.jpg  MrgyaWvsukc.jpg

Артемий о ходе борьбы: 
"Квалификация во всех зачетах была пройдена довольно спокойно - практически сразу удалось найти основные планы на игру, и программа была довольно понятная. В полуфинале личного зачета ВС к сожалению не получилось быстро сориентироваться и поставить серию страйков. Итог: 3 место. В парном зачёте ВС с коллегой по сборной МО Редько Евгением также удалось занять 3 место. В финале коммерческого зачета была действительно интересная развязка. После первой игры (210) и перехода на другую пару дорожек принял решение поменять шар, что в итоге помогло показать более высокий результат (257). Итог: 1 место с разницей всего в 3 кегли от 2 места. 
Приятно было бороться в такой компании спортсменов. Поздравляю победителей и призеров во всех зачетах, а также благодарю организаторов и судей за их работу! Был рад всех видеть и до встречи на дорожках! 
P.S. Весь турнир отыграл с Roto Grip - Idol Pro и Storm - Crux Prime. Благодаря компании QubicaAMF Russia&CIS я продолжаю играть лучшими шарами в мире" 

vaztQbLPzyc.jpg  8v1WyDDvjIM.jpg

Компания QubicaAMF выражает благодарность своему стафферу за отличную игру под флагом нашего бренда.
28.11.2019

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*