Близ столицы Германии с успехом прошел турнир QubicaAMF German Open 2013!
Техническая служба
Оставить заявку

Близ столицы Германии с успехом прошел турнир QubicaAMF German Open 2013!

 


С 20 по 28 апреля под Берлином в городе Вильдау состоялся турнир QubicaAMF German Open 2013, 5ый этап самого престижного и известного Европейского Тура по Боулинг (European Bowling Tour).



EBT ежегодно проводится под эгидой WTBA (World Tenpin Bowling Association) и собирает лучших спортсменов со всей Европы.
Общий призовой фонд QubicaAMF German Open составил 60 000 евро с главным призом 7 000 евро. В соревновании приняли участие 111 спортсменов из разных стран Европы – Германия, Австрия, Швеция, Норвегия, Голландия, Финляндия, Швейцария, Бельгия, Англия, Ирландия, Греция, Польша, Чехия и другие.
В этом году турнир принимал самый крупный боулинг клуб сети “А10 Bowling” c 32 дорожками QubicaAMF в городе Вильдау неподалеку от Берлина.
 

Все участники были разбиты на 15 групп. После 12 игр в полуфинале шведка Джолин Планфорс уверенно берет верх над финном Паси Уотила со счетом 499 – 458, а немка Лиза Кабовски одерживает победу над шведом Маттиасом Олссоном со счетом 456-420. Таким образом, зрителей ждал женский финал. В последний день все стало ясно после первой игры. Джолин с огромным перевесом обыгрывает Лизу – 258 – 182. Во второй игре немецкая спортсменка пытается отыграться, но, увы, она так и не смогла добиться преимущества, счет 214 -214. Так, Джолин Планфорс становится победителем турнира QubicaAMF German Open 2013 по итогам двух игр – 488-412!
 
 

***
QubicaAMF Worldwide является мировым лидером по производству и продаже боулинга и развлекательного оборудования. Головная компания и международная штаб-квартира компании располагается в городе Ричмонд, США, европейское представительство находится в городе Болонья, Италия. Компания предлагает полную линейку высококачественных и инновационных решений для новых и уже существующих боулинг клубов и развлекательных центров.
Корпорация QubicaAMF имеет более чем полувековой опыт работы на рынке развлечений. За это время компания установила более 10 000 центров по всему миру. Компания предоставляет идеальное сочетание оборудования по боулингу, другого развлекательного оборудования, а также услуг, необходимых для создания проектов различных форматов - традиционного боулинг клуба, развлекательного центра или игровой зоны. Компания имеет официальные офисы в 14 странах, сеть дистрибьютеров по всему миру. С 1998 года функционирует российский офис QubicaAMF, являющийся официальным представительством международной корпорации на территории России и СНГ.
04.05.2013

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*