Крупнейший боулинг клуб Восточной части России на неделю станет международной столицей боулинга!
Техническая служба
Оставить заявку

Крупнейший боулинг клуб Восточной части России на неделю станет международной столицей боулинга!



Сибирская столица России Красноярск примет у себя 49ый Кубок Мира по боулингу QubicaAMF.



(Вы можете посмотреть репортаж местного телеканала о торжественном подписании договора ниже)

На днях состоялось торжественное подписание контракта между двумя компаниями - QubicaAMF Worldwide и Управляющей строительной компанией «Сибиряк» о проведении 
49ого Кубка Мира QubicaAMF по боулингу в Красноярске.  Местом проведения этого старейшего мирового турнира по боулингу станет новый крупнейший боулинг центр Сибири – клуб «Сибиряк» (32 дорожки). 49ый Кубок Мира по традиции назначен на середину ноября - с 15 по 24 ноября 2013 года.


 Управляющая строительная компания «Сибиряк» строит грандиозные планы. Помимо самого большого боулинг центр Урала, Сибири и Дальнего Востока – боулинг клуба «Сибиряк» с 32 профессиональными дорожками от QubicaAMF - в ближайшем будущем планируется открытие первой в городе гостиницы международной сети Hilton с высочайшими стандартами обслуживания и роскошного центра фитнеса и досуга мирового уровня. На первом этаже современного здания будет располагаться три комфортабельных ресторана, на втором - великолепный фитнес центр, третий этаж полностью займет боулинг клуб.  Гостиница насчитывает 250 номеров, которые расположатся на 11 следующих этажах. Во время проведения соревнования, гостиница будет полностью зарезервирована для участников и гостей мероприятия.
 
Анн-Мари Борд, Менеджер Кубка Мира по боулингу QubicaAMF, так прокомментировала подписание контракта: «Я была просто поражена уровнем боулинг клуба «Сибиряк». Команда из Управляющей компании «Сибиряк», подготовившая нашу поездку в Красноярск,  оставила у меня только лучшие впечатления! Я благодарна им за отличную организацию».
 
«Я уверена,» - добавила Анн-Мари, - «что организационный комитет, в который входят владелец и генеральный директор управляющей строительной компании Владимир Егоров (в прошлом также профессиональный боулер), заместитель генерального директора по развитию Евгений Моисеев и директор боулинг клуба Виктор Ушкац сделают все возможное, чтобы этот Кубок Мира по боулингу стал самым запоминающимся событием в регионе».
 
Рон Вуд, Первый  Вице-Президент QubicaAMF Worldwide, заявил: «При выборе следующего места проведения 49го Кубка Мира QubicaAMF мы выставляли много требований к боулинг клубу, поэтому сегодня мы с радостью принимаем самое лучшее предложение среди остальных. Мы выбрали настоящего победителя. Боулинг клуб «Сибиряк» - великолепный центр!»
 
Алексей Ширяев, Глава Представительства QubicaAMF в России и СНГ, в свою очередь отметил: «Нам будет вдвойне приятно во второй раз принять Кубок Мира по боулингу у себя в России. Впервые в России турнир прошел в 2007 году в Санкт-Петербурге и имел грандиозный успех. Поэтому в этом году нам представится прекрасная возможность сказать всем участникам и гостям турнира «И снова добро пожаловать в Россию!»
 
Активная поддержка турнира ожидается от местной Федерации Спортивного Боулинга, глава которой, Николай Бабюк, сам несколько раз участвовал в Кубках Мира по боулингу QubicaAMF в 2006, 2007 и 2011 годах, представляя Молдавию.  
 
Несмотря на местоположение Красноярска, участникам и гостям соревнования будет несложно добраться до города, так как на сегодняшний день действуют прямые рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также Дальнего  Востока, Дубаи и, конечно, некоторых городов восточной Европы. Кроме того, в августе будут запущены прямые рейсы из западной Европы.
 
Виктор Ушкац, директор боулинг клуба, отметил: «Мы очень рады принять в нашем боулинг центре «Сибиряк» Кубок Мира. Для всех участников и гостей турнира мы запустим курсирующие автобусы, которые будут доставлять гостей до гостиницы и крупных торговых центров Красноярска. Мы также надеемся организовать другие развлечения, например, поездки в горы для катания на лыжах. Это будут незабываемые впечатления!»
 
Сам город простирается вдоль могучей реки Енисей, одной из прекраснейших рек Сибири. Красноярск отличается уникальным ланшафтом - окружен величественным сибирским лесом и живописными горами. Еще Антон Павлович Чехов воспевал Красноярск, как самый красивый город Сибири. В этом году оценить природу Сибири также смогут представители более чем 80 стран мира. Более подробно о Красноярске Вы сможете узнать на сайте www.visitsiberia.info
 

О компании "QubicaAMF Worldwide"
Компания QubicaAMF является основателем и главным спонсором Кубка Мира по боулингу. Подробную информацию о турнире, включая архивные данные и фотографии, Вы найдете  на сайте www.qubicaamf.ru
 
QubicaAMF Worldwide является мировым лидером по производству и продаже боулинга и развлекательного оборудования. Головная компания и международная штаб-квартира компании располагается в городе Ричмонд, США, европейское представительство находится в городе Болонья, Италия. Компания предлагает полную линейку высококачественных и инновационных решений для новых и уже существующих боулинг и развлекательных центров.
Корпорация QubicaAMF имеет более чем полувековой опыт работы на рынке развлечений. За это время компания установила более 10 000 центров по всему миру. Компания предоставляет идеальное сочетание оборудования по боулингу, другого развлекательного оборудования, а также услуг, необходимых для создания проектов различных форматов - традиционного боулинг клуба, развлекательного центра или игровой зоны. Компания имеет официальные офисы в 14 странах, сеть дистрибьютеров по всему миру. С 2000 года функционирует российский офис QubicaAMF, являющийся официальным представительством международной корпорации на территории России и СНГ.

27.02.2013

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*