Определены первые составы российских сборных команд на 2019 год
Техническая служба
Оставить заявку

Определены первые составы российских сборных команд на 2019 год

В минувшие выходные в Москве определились составы сборных команд, которые будут представлять Россию на грядущих в 2019 году турнирах: Мужской Чемпионат Европы (European Men Championship) и Женский Чемпионат Мира (World Women Championship).

Чемпионат Европы по боулингу среди мужчин (EMC 2019) пройдет в июне в Германии. В этом году отстаивать честь нашей страны предстоит сборной из 6 участников: Андреев Сергей, Кошелев Никита, Плиев Олег, Сверчков Владимир, Семенов Иван и Старченков Роман.

Men foto.jpg

Состав мужской сборной по боулингу-2019. Слева направо: Плиев Олег, Семенов Иван, Старченков Роман, Андреев Сергей, Сверчков Владимир. 6-ой участник сборной - Никита Кошелев (на фото отсутствует). 

Что касается WWC 2019, то он состоится двумя месяцами позже на территории американского континента, в Лас Вегасе. В российскую сборную вошли оба стаффера компании QubicaAMF Russia&CIS Апанякина Ксения и Кошель Мария. Также в составе женской команды Грязнова Варвара, Каширская Виктория и Куликова Ксения.

Women foto.jpg

Состав женской сборной по боулингу-2019. Слева направо: Каширская Виктория, Апанякина Ксения, Грязнова Варвара, Кошель Мария, Куликова Ксения. 

Кроме того, определены составы юношеских сборных команд России на 2019 год. В девичью команду по итогам отборочных мероприятий вошли: Белинская Мария, Каширская Виктория, Рудакова Василиса и Шутова Полина. Сильную половину юношеского боулинга нашей страны будут представлять: Алимпиев Дмитрий, Бродюк Иван, Еременко Максим и Ландау Максим.

Вероятнее всего, именно этот состав представит Россию на грядущем уже в апреле EYC 2019. Турнир в этом году пройдет в Австрии.

youth_boys.jpg youth_girls.jpg

Юношеская сборная России по боулингу-2019

Поздравляем всех участников и от всей души желаем удачи на дорожках!

04.02.2019

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*