Определились даты проведения турнира Кубок Мира по боулингу!
Техническая служба
Оставить заявку

Определились даты проведения турнира Кубок Мира по боулингу!






Спешим сообщить, что стали известны официальные даты проведения 49 Кубка Мира по боулингу QubicaAMF. Крупнейший мировой турнир в этом году пройдет с 15 по 24 ноября в г. Красноярск, Россия, в современном боулинг-центре «Сибиряк», открытие которого назначено на май.

«Сибиряк» оснащен 32 дорожками QubicaAMF в новейшей комплектации. Управление всем центром осуществляется с помощью наиболее продвинутой в индустрии системы
Conqueror Pro, за веселье и развлечение посетителей на дорожках отвечает система подсчета очков BES в комплектации Premium. Спортсмены и любители боулинга по достоинству оценят профессиональные высоко результативные дорожки SPL и бесперебойную работу самой  совершенной последней разработки QubicaAMF -  пинспоттеров EDGE XLi.

Генеральный директор Управляющей Строительной компании «Сибиряк», владеющей гостиничным комплексом Hilton, в котором находится боулинг, Владимир Егоров, заместитель Генерального директора по развитию, Евгений Моисеев, и директор боулинг клуба, Виктор Ушкац, вместе с Главой Федерации боулинга Красноярского региона, Николаем Бабюком обещали приложить все усилия для организации яркого и запоминающегося турнира с интересной развлекательной программой.

В настоящее время организаторы Кубка Мира уже отправляют официальные приглашения странам-участникам, которых будут представлять победители местных отборочных туров среди мужчин и женщин. Заявки на участие в турнире принимаются до 31 июля.

Подробную информацию о предстоящем турнире, а также интересные факты, фотографии и статистику прошедшего 48 Кубка Мира Вы найдете на нашем сайте. Вы также можете узнавать последние новости о турнире первыми  на Facebook и в Twitter. 


 
16.04.2013

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*