Президент Федерации Боулинга России вручил стафферу QubicaAMF Russia & CIS почетную медаль «За большой вклад в развитие студенческого боулинга»
Техническая служба
Оставить заявку

Президент Федерации Боулинга России вручил стафферу QubicaAMF Russia & CIS почетную медаль «За большой вклад в развитие студенческого боулинга»

Во время проведения Чемпионата России 2019 в Санкт-Петербурге Президент Федерации Боулинга России Сергей Николаевич Лисицин вручил почётные медали Ксении и Анатолию Апанякиным.

«Это первые шаги, дальше – больше. Но то, что они уже собрали такое большое количество студенческих команд и проводят турниры – уже большое дело» 

- оценивает работу организаторов Сергей Николаевич. 

59523683_2402005956484957_3805374082619277312_n.jpg  Апанякинаэ (2).jpg

Уже третий год Ксения и Анатолий силами Молодежной Лиги боулинга организуют масштабное молодежное движение – Межвузовский Турнир по боулингу. В этом году участие приняли 80 команд.

Анатолий Апанякин рассказывает о планах на следующий год:

«Поставить межвузовский турнир в календарь Федерации, так как турниры в рамках института проводятся редко, и смысла в таких вещах особо нет. Боулинг – это спорт, и, соответственно, он должен появляться в жизни игроков чаще. Ну, и искать поддержку, выявить лучших игроков».

Компания QubicaAMF Russia & CIS присоединяется к словам благодарности за значительный вклад в популяризацию боулинга среди молодежи!

13.05.2019

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*