![]() |
Алексей Паршуков является членом и одним из основателей Федерации боулинга Свердловской области "Десять кегель". Профессионально занимается боулингом более 10 лет и по праву считается одним из самых успешных боулеров в России. В Екатеринбурге его можно встретить на дорожках Парка развлечений “Hippo” в ТРЦ "Алатырь", где он проводит тренировки будущих чемпионов и просто любителей боулинга.
На 49м Кубке Мира QubicaAMF в 2013 году, Алексей Паршуков выбился в тройку лидеров уже на третий день квалификационных игр, высокие результаты позволили ему пройти оба отбора на TOP 24 и на TOP 8. После Round Robin у Алексея был второй результат; от первого места, которое занимал Гай Каменски из ЮАР Алексея отделяла всего одна кегля. Именно Алексей впервые вывел Россию на тропу лидеров Кубка Мира.
![]() | ![]() |
Прекрасный пол будет представлен непревзойденной Марией Булановой. Мария - двукратный победитель Юношеского Чемпионата Европы и пятикратный призер (2 золота и серебро в 2014 и серебро и три бронзы в прошлом году). Также в 2013 году она стала чемпионкой Росси и самым юным победителем Европейского боулинг тура за всю историю проведения. В 2014 году - четырехкратным победителем Командного чемпионата России и бронзовым призером этапа Евротура.
QubicaAMF Russia желает спортсменам отличного настроения и высоких результатов на Кубке Мира! Мы болеем за Вас!!!