Российские чемпионы на Юбилейном Кубке Мира.
Техническая служба
Оставить заявку

Российские чемпионы на Юбилейном Кубке Мира.

 На 50-м Кубке Мира нашу страну будут представлять те же спортсмены, что отстаивали честь России на Кубке Европейских чемпионов. Алексей Паршуков и Мария Буланова еще раз подтвердили свое лидерство и право представлять нашу страну на мировом первенстве.

Алексей Паршуков является членом и одним из основателей Федерации боулинга Свердловской области "Десять кегель". Профессионально занимается боулингом более 10 лет и по праву считается одним из самых успешных боулеров в России. В Екатеринбурге его можно встретить на дорожках Парка развлечений “Hippo” в ТРЦ "Алатырь", где он проводит тренировки будущих чемпионов и просто любителей боулинга.

На 49м Кубке Мира QubicaAMF в 2013 году, Алексей Паршуков выбился в тройку лидеров уже на третий день квалификационных игр, высокие результаты позволили ему пройти оба отбора на TOP 24 и на TOP 8. После Round Robin у Алексея был второй результат; от первого места, которое занимал Гай Каменски из ЮАР Алексея отделяла всего одна кегля. Именно Алексей впервые вывел Россию на тропу лидеров Кубка Мира.

Прекрасный пол будет представлен непревзойденной Марией Булановой. Мария - двукратный победитель Юношеского Чемпионата Европы и пятикратный призер (2 золота и серебро в 2014 и серебро и три бронзы в прошлом году). Также в 2013 году она стала чемпионкой Росси и самым юным победителем Европейского боулинг тура за всю историю проведения. В 2014 году - четырехкратным победителем Командного чемпионата России и бронзовым призером этапа Евротура. 


QubicaAMF Russia желает спортсменам отличного настроения и высоких результатов на Кубке Мира! Мы болеем за Вас!!!

30.09.2014

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*