Ряды участников 51-го Кубка Мира QubicaAMF продолжают расти! Результаты Отборочного Турнира на Украине.
Техническая служба
Оставить заявку

Ряды участников 51-го Кубка Мира QubicaAMF продолжают расти!
Результаты Отборочного Турнира на Украине.

Стали известны имена победителей Отборочного Турнира на Украине, финал которого прошёл 27 сентября в г. Полтава. Представлять честь страны на 51-м Кубке Мира в Лас-Вегасе будут Яловега Владислав и Алена Мищенко.

В турнире приняли участие профессиональные боулеры со всей Украины. В женском зачете лучший результат по итогам всех игр показала спортсменка из Киева Алена Мищенко. Алена - опытная спортсменка, она с уверенностью доказала свое лидерство. Почетное второе место досталось Тупицкой Ирине, бронзовое третье место Зайцевой Наталье.
Первым среди боулеров в мужском зачете стал Яловега Владислав, г. Полтава. Второе место занял Кучеренко Валентин, третье - Гриник Юрий, который показал лучшую игру, выбив 289 кегель.

Мы поздравляем победителей и желаем им высоких результатов на финале Кубка Мира QubicaAMF, который пройдет в Лас-Вегасе с 13 по 20 ноября.
Отдельно выражаем благодарность Национальному Координатору - сети развлекательных центров «Турбина», в лице Михайленко Романа и Всеукраинской Федерации Спортивного Боулинга за достойную организацию и проведение Отборочного Турнира на Украине.