Состоялось официальное открытие боулинг-центра Ballroom в Грузии
Техническая служба
Оставить заявку

Состоялось официальное открытие боулинг-центра Ballroom в Грузии

Ballroom - новый концептуальный боулинг-центр формата «Бутик» на 7 дорожек. Открытый в конце 2017 года в самом сердце Тбилиси, яркий, модный, современный и стильный центр сразу стал местом притяжения для жителей и гостей города.

IMG_1979.jpg IMG_1894.jpg

Официальное открытие Ballroom состоялось 20 января 2018 года в рамках жаркого боулинг-турнира для прессы. При содействии Федерации Спортивного Боулинга Грузии, Ballroom гостеприимно принял на своей территории представителей 7 главных местных TV-каналов и Ассоциацию спортивных журналистов.

За победу в турнире боролись в общей сложности 32 журналиста, а еще 15 гостей активно и с огромным удовольствием участвовали в мощной спорт-разминке! В упорной борьбе победу одержала команда Ассоциации спортивных журналистов, на втором месте разместились любители покатать шары TV Pirveli, тройку лидеров замкнула команда Iberia TV.

ballroom_tournament_3.jpg ballroom_tournament_5.jpg

В церемонии награждения приняли участие представители Федерации, компании QubicaAMF и руководство Ballroom. Победители соревнований получили ценные и памятные призы: дипломы и медали, сувенирные кегли QubicaAMF, сертификаты на игру в боулинг и поход в кино от Ballroom, а также вино – от спонсоров STOLI. После официальной части церемонии награждения четырехкратный чемпион Грузии, вице-президент Федерации Ираклий Тцуладзе оставил каждой команде памятный автограф на подарочной кегле QubicaAMF.

1.jpg ballroom_tournament_6.jpg

Директор Ballroom Giorgi Georgian Murjiknely:

Мы хотим создавать яркие и насыщенные эмоциональные спортивные события с подарками, фуршетом для клиентов и гостей, массовой рекламой и PR-ом и, конечно, турниром по боулингу для самых разных сегментов: руководств университетов, HR-компаний... Мы уверены, что такие турниры обеспечат нам серьезное конкурентное преимущество на рынке и планируем организовывать их еженедельно. Наша задача – создавать по-настоящему интересные и привлекательные события, которые будут востребованы на нашем рынке. 

Очень радостно, когда управляющий состав действительно горит энтузиазмом и начинает историю клуба с такого яркого и масштабного мероприятия! Уверены, что такой успешный и жаркий старт в Ballroom станет реальным заделом для последующих многочисленных и ярких спортивных событий на территории центра!

Желаем команде Ballroom успехов!

ballroom_tournament_1.jpg 


24177014_143940063046215_1884484735922737230_n.jpgЦентр разместился на 5 этаже ТРЦ Galleria Tbilisi, на территории кинотеатра сети Cavea Cinemas. 

Вас ждет самое современное оборудование QubicaAMF, самые невероятные световые эффекты на дорожках, потрясающая атмосфера лофта… Приятный бонус для гостей - бар и балкон с видом на сердце Тбилиси – Площадь Свободы. Порадуйте себя, своих друзей и близких! Окунитесь в атмосферу истинного американского боулинга!

02.02.2018

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*