Список спортсменов 50-го Кубка Мира по боулингу QubicaAMF пополнился 26 спортсменами.
Техническая служба
Оставить заявку

Список спортсменов 50-го Кубка Мира по боулингу QubicaAMF пополнился 26 спортсменами.

До начала 50-го Юбилейного Кубка Мира по боулингу QubicaAMF остались считанные дни, напряжение растет, почти все страны-участницы определились со своими представителями.

Украину в этом году будет представлять 19-ти летняя Дарья Ковалова и 26-ти летний Михайло Калика. Оба спортсмена не новички для Кубка Мира. За плечами Дарьи уже 2 Кубка и средний результат 214 очков, средний счет Михайло – 215 очков, на Кубке Мира 2011 года он занял 3-е место, он также получил награды
High Games за идеальные игры, сыгранные в 2012 и 2013 годах.

Честь Республики Маврикий будут защищать Нашиа Кинг, которая уже в 8-й раз появится на Кубке Мира, и ее напарник, 40-ка летний Стив Тиа Сонг Фат, у которого за плечами участие в 5 Кубках Мира подряд.

34-х летняя менеджер по фитнесу, Каролина Муноз Хуерто, занявшая 35-е место в Красноярске в прошлом году, вновь будет представлять Испанию в этом году вместе со своим напарником Лоренсо Кереда.

Со стороны Казахстана будет выступать Елена Грищенко (средний счет – 213 очков) и 17-ти летний студент, Илья Орлов. Илья играет всего 4 года, но его средний счет уже составляет 215 очков.

Эдисса Эдраде и Алексис Морено представят Панаму в этом году. Эдисса играет уже 33 года, и на обоих предыдущих своих Кубках она занимала 21-е место. Ее партнер по команде, Алексис, играет уже 40 лет, для него это будет дебют на Кубке Мира, однако его средний счет – 210 очков, и он официально зафиксировал 12 своих идеальных игр.

Дебютным этот Кубок Мира также будет и для Бьянки Тофилау, 24-х летней спортсменки из Новой Зеландии, ее средний счет – 190 очков. Ее партнер Джейсон Вотерс появится на Кубке Мира уже в 5-й раз.

Багамы будут представлять Ксинея Джонсон (средний счет 178) – победитель
Bahamas National Championships 2014, и Леонардо Дэвис (средний счет 194) – 4-х кратный чемпион Bahamas National Championships.

Играть в женском дивизионе от Сингапура в этом году будет хорошо нам знакомая 26-ти летняя Чери Тэн. В прошлом году Чери проиграла текущей чемпионке всего 2 кегли в третьей игре. 19-ти летний Джарис Го будет впервые штурмовать Кубок Мира, его средний счет – 200 очков.

Венесуэла для участия в Кубке Мира вывела Патрисию де Фариа – 26-ти летнюю студентку, которая появится на соревновании уже в 3-й раз, а ее самый высокий результат был показан 2 года назад, когда она заняла 12-е место. В мужском дивизионе Венесуэлу представит Сандро Перрино, он дебютирует на Кубке Мира
QubicaAMF, однако является чемпионом Юниорского Чемпионата Южной Америки 2012 года.

Норвегию представят Хайди Торстенсен – 3-й Кубок Мира, средний счет 205 очков, показавшая лучший счет 2 года назад. И Торэ Рокконес, играющий уже 28 лет. Его средний счет составляет 215 очков.

В 4-й раз Коста-Рику будет представлять Вивиана Дельгадо Круз, лучший свой результат она продемонстрировала в прошлом году в Красноярске, заняв 13-е место. В мужском дивизионе выступит национальный чемпион 2013 года Алехандро Рейна, его лучший результат – 13-е место в 2010 году, Франция.

Прекрасный пол Венгрии представит новичок, 4-х кратная чемпионка национальных игр – Виктория Морцз, она также первая венгерская женщина-боулер, сыгравшая идеальную игру. Со стороны сильного пола отстаивать честь Венгрии будет Гергели Капронсцзай. Для Гергели это будет уже второй Кубок Мира, впервые он участвовал в мероприятии в Японии в 1998 году. Его средний счет – 208 очков.

Бельгию на Юбилейном Кубке Мира будут представлять Клемент Дубус и прекрасная Кристель Пикколи. 19-ти летний Клемент играет уже 11 лет, является чемпионом Бельгии, а его средний счет – 208 очков. 

QubicaAMF желает всем спортсменам удачи и успехов!

Мы рады будем видеть вас с 1-го по 9-е ноября в Sky Bowling Center, в г. Процлав, Польша.

Следите за новостями онлайн на нашей странице в Facebook.

31.10.2014

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*