Стафферы QubicaAMF Russia & CIS достойно показали себя на кубке Сибиряк 2020
Техническая служба
Оставить заявку

Стафферы QubicaAMF Russia & CIS достойно показали себя на кубке Сибиряк 2020

В середине осени в Красноярске прошел кубок Сибиряк, в котором принимали участие 54 спортсмена. Турнир проходил в боулинг-центре Шаровая Молния на поле из 32-ух дорожек QubicaAMF.

а (1).jpg  а (2).jpg  а (3).jpg


Стаффер QubicaAMF Russia & CIS Ксения Апанякина рассказывает о ходе турнира и своих достижениях:

"Долгожданный выезд на крупный турнир, забытое чувство соревнования, борьбы и концентрации, вновь обретено. И хотя я отыграла 6 игровых блоков квалификации,  впервые взяв номинацию марафон, не могу сказать, что устала! Наверное желание играть окрыляет)) С Красноярском у меня свои отношения, пока не могу побороть местный воздух, второй год подряд после первого блока отекают пальцы, да так, что пришлось менять фингера во всех шарах, расверливать отверстия , да еще и знатно натерла(( Не скажу, что идеально справилась с этой ситуацией, морально немного подкосил этот момент, но в дальнейшем получилось. Я сразу нашла решение на игровую кондицию, короткий жирный флэт требовал, ровной игры и хороших оборотов, также подобрала шары и сервис, Питч перпл, супер соники гравити еволв! Возможно, не всегда чувствовала разницу в парах дорог, из-за этого вылезали провальные партии, как например, в первой блоке из-за последней партии не смогла сыграть в плюс. Но по итогу все сложилось удачно, в тройках мы заняли 2-е место! Также я попала в финал коммерческих пар, и личного зачёта! Всегда можно лучше, есть над чем поработать, будем к этому стремиться!" 

Хочется приехать еще, ведь 32 дорожки АМФ манят!))) Спасибо команде QubicaAMF Russia and CIS за арсенал, поддержку и веру! Поздравляю своего коллегу с серебром! Спасибо организаторам за теплый прием!

аа (2).jpg  аа (3).jpg  аа (1).jpg



Артемий Зубков, стаффер QubicaAMF Russia & CIS, подводит итоги своего дебюта на этом турнире:

"В Красноярске я первый раз, но могу сказать, что был готов к сложным условиям турнира, о которых многие боулеры мне рассказывали. Программа масла Melbourne 37' практически не давала возможности сильно ошибаться в бросках. Играл, как и планировал, справа в районе первого таргета - взял уретан (в моем случае это STORM PITCH BLACK) и старался попадать в соотношения. Регламент турнира также был довольно необычным, но в целом это не мешало игре. Скорее даже мотивировало играть лучше.

Личные итоги считаю положительными:
- 2 место в главном индивидуальном зачете (в финале не хватило 6 кегель чтобы выиграть турнир)
- 2 место в парах с Марией Кошель
- 1 место в командах с Александром Васекиным и Максимом Еременко

Приезд за 2 недели до турнира себя однозначно оправдал)
Спасибо организаторам за то, что смогли провести турнир в рамках тяжелых времен 2020 года. Конечно, ощущение праздника было, а степень спортивного состязания наверное каждый для себя отметит сам. Надеюсь, следующие турниры в Красноярске будут проходить в равной и честной борьбе и с еще более интересным составом боулеров!
И, конечно, отдельное спасибо команде QubicaAMF Russia за большую поддержку, переживания и новый PITCH BLACK перед выездом!"

я (1).jpg  я (3).jpg  я (2).jpg



Компания  QubicaAMF Russia & CIS поздравляет своих стафферов с достойным выступлением на турнире и благодарит за красивую игру.


14.10.2020

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*