Уже известны имена первых участников 49го Кубка Мира по боулингу!
Техническая служба
Оставить заявку

Уже известны имена первых участников 49го Кубка Мира по боулингу!






Все больше пополняется список участников 49го Кубка мира QubicaAMF по боулингу, который в этом году пройдет в Красноярске!

 
Среди участников, которые уже зарегистрированы в официальном списке, будут два чемпиона прошлых лет – Тур Торгерсен из Норвегии и Каролин Лагранж из Канады.
 
Тур стал чемпионом в 1994 году, когда Кубок проводился в Мексике, город Хермосилло. Это было не первое участие Тура в Кубке мира, двумя годами ранее он также принял участие в турнире, но не смог добраться до верхних строчек турнирной таблицы. В общей сложности Тур пять раз представлял Норвегия на Кубке мира. Самым большим его достижением было 5ое место, которое он занял в 2003 году, в Гондурасе.
 
Каролина же стала чемпионкой мира в Малайзии в 2009 году.  Она является одной из пяти победительниц, которые отвезли Кубок Мира в Канаду.
 
Несколько слов о других участниках. Англия. С нами снова Пол Моор! Он примет участие в финальных играх Кубка уже в пятый раз. Ему особенно должна быть близка Россия, так как именно здесь в 2007 году он показал свой самый лучший результат на Кубке, заняв 5ое место. Турнир проводился в Санкт-Петербурге в боулинг клубе «Континент».
Вместе с ним страну будет представлять Отум Чемберлейн, сестра Метта Чемберлейна, который участвовал от Англии в прошлом году во Вроцлаве (Польша) и сумел пробиться в ТОП 8.
 
Австралия. В этом году право представлять страну получили стафферы QubicaAMF – Кейт Пилкинтон и Девид Поло. Среди зарегистрированных участников есть и другие боулеры, которые уже принимали участие в финальных играх Кубка один или несколько раз. Среди них, например, Сара Атаей, спортсменка из Ирана.
 
Анн-Мари Борд, менеджер Кубка мира по боулингу QubicaAMF сообщила: «Это замечательно, что так много спортсменов снова возвращаются на Кубом мира, особенно мы рады видеть Тура и Каролину. Тур уже достаточно долго является один из топовых игроков в своей стране и в мире. Он стал настоящим почитателей Кубка Мира по боулингу и нашим хорошим другом.  Каролина же просто потрясла нас своей игрой в Мелаке.» Анн-Мари также добавила: «Наши партнеры компания «Сибиряк» в Красноярске проводят очень активную подготовку к турниру. Мне известно, что они готовят множество интересных мероприятий для спортсменов и для гостей турнира. Красноярск и его окрестности потрясают своей красотой. Здесь мы сможем насладиться самыми лучшими, известными на весь мир, «русскими  банями». Поражают воображение живописные горнолыжные склоны и прекрасные виды на одну из самых больших и полноводных рек России – «Енисей-Батюшку», как любя называют его местные жители. Я уверена, что этот Кубок Мира будет одним из самых запоминающихся в истории турнира!»
 
Информация
 
49ый Кубок Мира по боулингу QubicaAMF пройдет с 15 по 24 ноября, 2013, в боулинг центре «Шаровая молния» (32 дорожками QubicaAMF) в городе Красноярск. Центр является часть комплекса, в который входит элитный фитнес клуб WorldClass и первая международная гостиница в городе - Hilton. Владельцем комплекса является компания «Сибиряк», во главе которой стоит генеральный директор Егоров В.В.
 
Более подробную информацию о регионе Вы найдете здесь: www.visitsiberia.info, а также туристические видео: http://www.visitsiberia.info/media/video/turizm_v_kraye/present/
 
QubicaAMF Worldwide
 
Компания QubicaAMF является основателем, главным организатором и спонсором легендарного старейшего международного турнира - Кубка Мира по боулингу. Более подробную информацию Вы найдете на сайте: www.qubicaamf.com
 
Компания является мировым лидером по производству и продаже боулинга и развлекательного оборудования. Головная компания и международная штаб-квартира компании располагается в городе Ричмонд, США, европейское представительство находится в городе Болонья, Италия. Компания предлагает полную линейку высококачественных и инновационных решений для новых и уже существующих боулинг клубов и развлекательных центров.
Корпорация QubicaAMF имеет опыт работы на рынке развлечений уже более 65 лет. За это время компания установила более 10 000 центров по всему миру. Компания предоставляет идеальное сочетание оборудования по боулингу, развлекательного оборудования, а также услуг, необходимых для создания проектов различных форматов - традиционного боулинг клуба, развлекательного центра или игровой зоны. Компания имеет официальные офисы в 12 странах, сеть дистрибьютеров по всему миру. С 1998 года функционирует российский офис QubicaAMF, являющийся официальным представительством международной корпорации на территории России и СНГ.
27.06.2013

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*