Viva Las Vegas!
Техническая служба
Оставить заявку

Viva Las Vegas!

Первоклассный боулинг-центр Sam`s Town на 56 дорожек уже дважды принимал на своей территории одно из самых престижных мероприятий отрасли: в 1999 и в 2015 годах. В 2018 году BWC снова возвращается в Лас-Вегас и снова в Sam`s Town. Мероприятие пройдет с 5 по 11 ноября 2018 года.

Anne-Marie Board, менеджер и координатор QubicaAMF Bowling World Cup:

Условия, которые может нам предложить боулинг-центр Sam's Town для нас идеальные. В частности, особенно хочу отметить высокую квалификацию, профессионализм и ответственность сотрудников центра. Нам будет очень приятно вернуться в Sam`s Town снова! А кроме того, клуб довольно большой. Для участников турнира это означает, что игры будут заканчиваться довольно рано, и у гостей будет прекрасная возможность отдохнуть и насладиться городом.

John Sou, Генеральный директор Sam`s Town:

Мы очень рады снова быть в центре событий и принимать у себя этот замечательное мерпориятие! С нетерпением ждем всех гостей и участников турнира в ноябре!

Pat Ciniello, Председатель Совета директоров QubicaAMF:

Интересно, представлял ли кто-нибудь себе в далеком 1965 году, насколько престижным станет Кубок Мира? Мы гордимся тем, что уже в течение 54 лет являемся организаторами и спонсорами этого спортивного мероприятия и верим, что у него есть огромное будущее! До встречи в Лас-Вегасе!

Дополнительная информация представлена здесь.

4588903456300d73b4b68cafedd29c5e.jpeg

21.03.2018

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*