Завершился Межвузовский турнир по боулингу 2019
Техническая служба
Оставить заявку

Завершился Межвузовский турнир по боулингу 2019

QAMF_ (1).png

Межвузовский турнир по боулингу 2019 завершился 22-го апреля в БЦ Борисовский.

72 команды представляли 23 высших учебных заведения столицы, таких как МИИГАиК, МИСиС, РУДН, МИФИ, МГТУ, МИРЭА, МЭИ и многих других. В общей сложности турнир длился 2 месяца и состоял из трёх этапов. 

QAMF_ (2).png

В гранд-финал вышли 8 команд по двое участников. В борьбе за первое место победу одержала команда «Радуга» МГТУ, серебро забрали «Hornets» (МИФИ), бронзу «Стакановцы» (Станкин). Все победители получили памятные призы от QubicaAMF, а студенты, выбившие три страйка подряд, получили спец-приз – занятие с тренером, именитой чемпионкой и стаффером QubicaAMF Russia & CIS Ксенией Апанякиной. 

QAMF_ (4).png  QAMF_ (3).png

«Борьба между студентами, увлечёнными игрой в боулинг, длилась несколько часов. Чувствовались переживания и азарт игроков, было интересно побывать на турнире такого формата» - делится своими впечатлениями Радмила Латыпова, менеджер QubicaAMF Russia & CIS, посетившая данное мероприятие.

Все мероприятия организованы и проведены силами Молодежной лиги боулинга в лице супругов Апанякина Анатолия и Константиниди Екатерины, Алтуховых Андрея и Зои, и стаффера компании QubicaAMF Апанякиной Ксении.

Поддержку организаторам турнира оказали компания QubicaAMF Russia & CIS, Руководство БЦ Борисовский, Андрей Алтухов и Ольга Андреева.

На турнире присутствовали СМИ, освещая происходящее в своих изданиях.

Инстаграм турнира instagram.com/student_bowling

  

QAMF_ (2).jpg

Главная цель организаторов - привлечь внимание как можно большего числа студентов к игре в боулинг, не только на краткосрочное время проведения турнира, а так, чтобы они участвовали в нем каждый год и помимо турнира просто полюбили этот вид спорта.

Компания QubicaAMF Russia & CIS выражает благодарность организаторам за вклад в развитие боулинга!

24.04.2019

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*