Вниманию всех боулинг-центров, использующих программу управления «Conqueror».
Техническая служба
Оставить заявку

Вниманию всех боулинг-центров, использующих программу управления «Conqueror».

ВНИМАНИЮ БОУЛИНГ-ЦЕНТРОВ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ПРОГРАММУ УПРАВЛЕНИЯ «CONQUEROR». 

logo_conqueror_PRO.jpg

Начиная с 1 января 2019 года, прекращается поддержка 7-ой версии программы Conqueror. С наступления указанной даты, единственным возможным вариантом для поддержки центров, использующих программу управления Conqueror с версией 7 и ниже, является полное выполнение следующей процедуры:

1.      Обновление программного обеспечения «Conqueror» до последней – двенадцатой версии

2.      Установка операционной системы «Windows 10»

3.      Приобретение аппаратного интернет-шлюза «Internet Gateway».

Кроме того, обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2015 года компания «Microsoft» завершила основную фазу поддержи 7-ой версии операционной системы «Windows». Просим учитывать эту информацию в своей работе.

Для центров со старым программным обеспечением, особенно с версиями «Conqueror» v.7 и ниже, наши специалисты могут предложить готовый комплект оборудования для замены центральной стойки управления. Комплект состоит из компьютера с предустановленным программным обеспечением «Windows 10» и «Conqueror 12», а также аппаратного интернет-шлюза.

Conqueror Pro v. 12 на текущий момент является самой современной версией программы управления боулинг-центром. В указанной версии реализован ряд дополнительных возможностей для улучшения и упрощения работы боулинг-центра*:

  • программирование тарифов не только по дням недели, но и по календарю;

  • функция загрузки собственных рисунков, изображений и текста для фона игры и приветственной заставки на мониторах игроков;

  • использование фотографий гостей вместо ввода имён. Фотографии отображаются на мониторе игрока и выделяются цветом бросающего (можно выбирать из существующей базы или делать с помощью веб-камеры);

  • расширенный функционал модуля «Рекламы»: теперь на мониторы игроков можно транслировать не только слайды, но и видеоролики;

  • и многое другое.

В Conqueror Pro v. 12 устранен ряд технических ошибок, обнаруженных в предыдущих версиях программы. Программное обеспечение устанавливается на ОС Windows 10, а интерфейс передачи данных совместим с R-Keeper v. 7.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к менеджерам нашей компании: они с радостью ответят на все Ваши вопросы.


*Некоторые функции программы Conqueror Pro работают только с системой подсчёта очков BES X. Для использования всех возможностей программы управления боулинг-центром рекомендуем рассмотреть варианты полного или частичного «апгрейда» Вашего клуба.

02.10.2018

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*