23 сентября в Амстердаме стартует Euro Attractions Show 2018 (IAAPA)
Техническая служба
Оставить заявку

23 сентября в Амстердаме стартует Euro Attractions Show 2018 (IAAPA)

В это воскресение, 23 сентября на территории солнечного Амстердама стартует выставка Euro Attractions Show (EAS). Мероприятие проходит под эгидой IAAPA, а столица Нидерландов принимает его уже в третий раз.

Все события, приуроченные к EAS 2018, состоятся в Выставочном центре RAI Amsterdam, расположенном всего в 8 минутах от центра города и 15 минутах от международного аэропорта Schiphol.

RAI Amsterdam.jpg

EAS 2018 стартует с насыщенной деловой программы уже 23 сентября, а выставка будет открыта двумя днями позже.

По официальной информации от организаторов мероприятия, в этом году RAI соберет под своей крышей более 12 000 экспертов и профессионалов индустрии развлечений из более чем 100 стран, среди которых будут представлены 550 компаний-поставщиков оборудования для развлекательных зон и развлекательных центров. Стенды экспонентов разместятся на общей площади более 14 500 квадратных метров. По прогнозам, в этом году гостями EAS станут не менее 8 000 посетителей.

Компания QubicaAMF традиционно принимает участие в этом шоу. Пообщаться с представителями компании, узнать о планах на ближайшее время и познакомиться поближе с революционным продуктом HyperBowling можно будет на нашем стенде 1-914.

01 HyperBowling.jpg

Кроме того, в рамках деловой программы EAS 2018, General Manager France, Switzerland, Africa Christophe Chauvard расскажет о последних тенденциях и изменениях в индустрии. Выступление спикера запланировано на 24 сентября, в рамках FEC / Small Park / Indoor Playground Day. Сессия пройдет в Зале для конференций №2.

С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

21.09.2018

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*