QubicaAMF - официальный поставщик оборудования для боулинга на World Games 2022
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF - официальный поставщик оборудования для боулинга на World Games 2022

452561cf-a6bb-451f-86be-12bd014d66d0.jpeg

Первый в истории официальный турнир IBF по боулингу на струнных машинах - бенефис новейшей модели пинспоттера EDGE STRING на Всемирных играх 2022  — Бирмингем, США (7-17 июля 2022 года)


QubicaAMF Worldwide, крупнейшая в мире компания по производству оборудования и аксессуаров для боулинга, рада сообщить, что QubicaAMF является официальным поставщиком оборудования для боулинга на Всемирных Играх 2022 года. Это будет первый в мире санкционированный Международной Федерацией Боулинга (IBF) турнир на струнных машинах, в котором будут представлены новейшие технологии пинспоттеров EDGE Sting.

Всемирные Игры пройдут с 7 по 17 июля 2022 года в конференц–комплексе Бирмингем–Джефферсон (BJCC), игровые дни по боулингу назначены с 8 по 11 июля.
Всемирные игры - это 11-дневный спортивный праздник, который традиционно проводится через год после летних Олимпийских игр. Мероприятие представляет собой соревнование высочайшего уровня для более чем 3600 международных спортсменов и более 30 уникальных видов спорта.

Являясь партнером и эксклюзивным поставщиком оборудования боулинга для IBF global, QubicaAMF установит 8 современных дорожек, оснащенных новейшей моделью пинспоттера EDGE String, для проведения Всемирных Игр 2022.

11.jpeg

Впервые в истории этого вида спорта технология струнного боулинга будет представлена на одном из самых важных соревнований по боулингу в мире. Это признание ценности последних инноваций в струнных технологиях на самом высоком уровне.

Кроме того, отныне решена проблема отсутствия боулинг-центров в непосредственной близости от мульти-спортивных центров, поскольку EDGE String адаптирован к мобильным требованиям временной спортивной инфраструктуры высокого уровня, таким как BJCC.

Такая гибкость позволит IBF продолжать обеспечивать включение боулинга в наиболее важные мульти-спортивные соревнования, чтобы вывести боулинг на глобальную международную спортивную арену.

string (1).jpeg  string (6).jpeg

Помимо простоты установки, технологии EDGE String позволяют боулингу быть более эффективным и безопасным как с экологической, так и с экономической точки зрения.


Вместе с IBF QubicAMF продолжит работать над развитием боулинга и повышением его популярности во всем мире.

Больше информации о World Games 2022  www.theworldgames.org.

Расписание игр https://twg2022.com/sports/bowling/.




07.07.2022

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*