Стафферский контракт с Ксенией Апанякиной продлен на третий год
Техническая служба
Оставить заявку

Стафферский контракт с Ксенией Апанякиной продлен на третий год

1.jpg   3.jpg

Сегодня, 18 октября 2019, на территории офиса QubicaAMF Russia& CIS состоялось подписание нового стафферского договора с Ксенией Апанякиной. На встрече Глава Представительства Алексей Евгеньевич Ширяев, менеджер Татьяна Мосеенкова и Ксения подводили итоги года плодотворного сотрудничества, обсуждали планы на предстоящий год, а также способы продвижения и перспективы развития молодежного боулинг-движения среди студентов, одним из организаторов которого является Ксения.

4.jpg  2.jpg

"Сегодня важный день в истории моего боулинга. Состоялось продление контракта на 3-й год. Испытываю чувство гордости, представляя такого крупного игрока на рынке нашей индустрии.  Сегодня вновь ощутила это приятное волнение, как в 2016, что выбрали именно меня.
Я рада, что игроки спрашивают советы по техническому исполнению, просят помочь подобрать новый шар, кто-то просто вдохновляется пойти на тренировку. Так что на этот сезон планируется много выездных мастер-классов по России, часть выходных уже расписана.

Благодарю компанию QubicaAMF Russia & CIS за возможность представлять ваш бренд, а также иметь в своем арсенале шары от лучших компаний" -

рассказывает Ксения.

Компания QubicaAMF Russia & CIS рада оказывать поддержку в развитии спортивного боулинга, мы от всей души желаем Ксении ярких побед и красивых титутов! 

18.10.2019

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*