Статьи
Техническая служба
Оставить заявку

Статьи

08.02.2019

Лучшие боулинг-центры мира по итогам Bowling Journal Awards

Год за годом вот уже на протяжении последних 34 лет производители оборудования для боулинга с замиранием сердца ждут результатов престижного международного конкурса дизайна и архитектуры боулинг-центров. Проводит конкурс авторитетное международное издание Bowling Journal International.

15.01.2019

Интервью с Олегом Сазоновым про дриллинг

Много слов сказано и написано о том, как правильно выбрать свой собственный шар для боулинга. Спорят о том, сколько шагов делать перед броском, какую позу принять, как правильно замахнуться и куда прицеливаться. Не меньше дискутируют о психологии игры, умении настроиться на победу, обсуждают супер-техники ментальной победы над соперниками. Но странное дело, почти ничего нет о тонком ремесле сверления шара или, как называют его на американский манер, дриллинге. 
19.09.2018

Младший брат боулинга

Что делать, если Вы хотите боулинг, а в Вашем центре недостаточно пространства? Мини боулинг Highway 66 от QubicaAMF стал замечательной находкой для семейных развлекательных центров и парков отдыха.

03.09.2018

Сетевой боулинг

Отвечаем на вопрос, что такое сетевой боулинг, приводим примеры сетей, рассказываем, какие преимущества получает оператор сети, поясняем, на что можно расставить акценты и поясняем, какие возможности в сфере управления и маркетинга для сетевых операторов предоставляет компания QubicaAMF.

04.07.2018

Экосистема продуктов в боулинг-центре

Что такое экосистема? Какова ее роль в долгосрочном успехе боулинг-центра? 

27.06.2018

Будущее retailtainment в Европе

Индустрия развлечений Европы столкнулась с серьезными проблемами. Чтобы не просто удержаться на плаву, а составить серьезную конкуренцию ведущим представителям индустрии, ей придется перестроиться на абсолютно новые рельсы. Успешно решить вопрос может помочь только сотрудничество владельцев недвижимости с операторами развлекательного сегмента.

26.01.2018

Как открыть детский развлекательный центр

Как открыть детский развлекательный центр с нуля? Где разместить развлекательную зону? Как превратить «комнату, набитую аттракционами» в идеальное место для встреч посетителей?
23.11.2017

Как открыть боулинг-клуб

Задумываетесь о том, чтобы открыть свой боулинг клуб? И это неслучайно, ведь боулинг – яркий, массовый, зрелищный и увлекательный вид спорта и досуга, популярный во многих странах.

Страницы: Пред. 1 2
Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*